В центральном тихом районе города Ростов Великий как расширение гостевого домика «Царевна-Лягушка» по адресу улица Ленинская, дом 19 в 2013 году была основана гостиница «Иван Царевич». Отель предоставляет жителям и гостям города 13 комфортабельных номеров, интерьер которых выполнен в светлых тонах.
Номера гостиницы предназначены для различных категорий людей. В гостинице располагаются:
Отель имеет собственную частную парковку, на которой постояльцы могут оставить свое транспортное средство. Также гостиница предоставляет бесплатный беспроводной доступ к интернету.
Отель предоставляет возможность заселения в номера с домашними питомцами. Гостиница «Иван Царевич» имеет конференц-зал, в котором можно при необходимости проводить деловые встречи, различного рода презентации и семинары. Зал вмещает в себя 60 человек. На территории гостиницы расположены настоящие русские Царские Бани, которые придутся каждому посетителю по душе.
Для проведения обедов «Иван Царевич» предлагает воспользоваться услугами поваров ресторана, которые преподносят традиционные блюда русской кухни. Ресторан рассчитан на размещение 70 человек. Выходные дни в ресторане приходят под настоящую живую музыку. Также гостиница имеет в своем расположении беседку, вместительностью на 70 человек.
В расположении гостиницы имеется прекрасный музей «Царевны-Лягушки», посетить которые будет интересно как взрослым, так и детям.
Кроме того, в зависимости от сезона на территории отеля возможно организовать сбор грибов или же в зимний период времени уместны лыжные прогулки, а также катания на снегоходе.
Стоимость пребывания в номерах отеля «Иван Царевич» за ночь составляет от 2100 рублей и выше. Цена зависит от того, в какой номер вы заселяетесь.
В стоимость номера входят бесплатные завтраки, которые готовятся в местном ресторане отеля.
По мнению уже посетивших клиентов гостиницы «Иван Царевич», можно рассказать о его достоинствах и недостатках.
К достоинствам можно отнести следующие пункты:
Что касается недостатков или минусов, то список не так уж и велик. Некоторые клиенты отмечают, что в гостинице не очень удачная звукоизоляция. Также обслуживание работников ресторана происходит довольно медленно, заставляют клиентов ждать. Еще одним минусов является такой момент, как плохой сигнал мобильной связи, с этим же связаны проблемы приема кредитных карт – частые проблемы терминала.
Отель превосходный, но если вы собираетесь в него заселиться, то имейте при себе наличные средства, во избежание неловких ситуаций, которые могут возникнуть из-за проблем связи. Обязательно посетите музеи на территории гостиницы – они великолепны. Заказывайте обеды заблаговременно. Это позволит вам избежать времени на ожидание приготовления желаемых блюд.
Адрес гостиницы: г. Ростов Великий, ул. Ленинская, 19
Стоимость номера: от 2100 руб.
Забронировать номер: